куда нужно вставлять шнур от микрофона. чтобы говорить по скайпу. чтобы говорить по скайпу.

asd qwe Знаток (326), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Харин Мудрец (14477) 12 лет назад
Красное гнездо. Учтите: там напряжение 5 вольт и динамический микрофон не годится.
Revival Профи (610) 12 лет назад
ну можно его куда угодно вставить))) ) но для него есть спец место))) ) розовое гнездо, или спереди или сзади
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
в рот вставляй, самое то
Василий Быков Профи (636) 12 лет назад
чтобы говорить по скайпу. .
в него в скайп и вставляй, если гнезда нет....
Кот Васька Ученик (178) 12 лет назад
Есть микрофоны с разъёмом USB вот это самое оно . Если есть вопросы в личку .