Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое удовольствие от ведения блога?

Tekster Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Что вам дает ваш блог? Почему вы его ведете? Советуете ли вы его завести?
Лучший ответ
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Веду на Diary уже почти 2 года. Нравится то, что любую проблему помогают решить совершенно разные люди, поддерживают, радуются или соболезнуют. На дневниках я нашла очень много настоящих друзей. А еще, это классный способ самовыразиться, так что дерзай!!!
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
есть люди.. которые не могут не заниматься бумагомаранием... это как раз для них.. толку от блога как правиломало. .
зато можно приобрести новых друзей.. .

какое удовольствие? выплеснешь все из себя.. расскажешь всем.... и полегчает на душе..
Single Мастер (2234) 17 лет назад
Во-первых, общение с людьми. Во-вторых, ведение блога помогает научиться излагать свои мысли. А вот заводить ли блог - каждый решает сам. Заводите, только если есть, что сказать. Хотя здесь есть и такой вариант - в собственном блоге человек не пишет, а только общается с людьми в сообществах и других блогах.
Peter Volis Гуру (2559) 17 лет назад
мне он ненужен а некоторым это помогает выговорится вырозить свои чувства, и завести новые знакомства
demonxxx Мастер (1331) 17 лет назад
это фишка мейла а люди там общяються и обсуждают как прошёл день и т. п
allcapone Мыслитель (5553) 17 лет назад
На ЖЖ днев рулит... интересно почитать записи полугодичной давности и понять... как же яизменился... хотя сам этого не замечаю.. .www.liveinternet.ru/users/allcapone Заходите....
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Выскажешься в пространство и полегчает. К тому же и друзья таким образом находятся.
Да и чувство слова развивается.