Ребят,помогите!!проблема с компом!!

Анна Горобец Ученик (179), на голосовании 12 лет назад
Ребят,помогите!!проблема с компом!!слетела винда и при переустановке не видит дисков,точнее видит,но при этом пишет что они не существуют!что это может быть,в чём проблема?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1296) 12 лет назад
первое, форматни диск С при переустановке, второе скорее всего надо переделить акронисом
Духаст Вячеславыч Оракул (57947) 12 лет назад
и третье . помнится ХРшка не устанавливалась на САТА, помогала установка висты (буэ) семерки (тогдав ещо небыло) и какаята монепуляция в БиОСе, счас и не вспомню.
а так да, установщег видел только флеху.
если у вас именно эта траббла, то пляшите от моего сообщения (аки от печки)