Люди всегда играют в игры!

Азартные, любовные, в отношениях друг с другом. Почему? Плохо это или хорошо? если да, то вам самим приятно это осозновать?

Дополнен

Так вам приятно, когда играют с вами?

Очень сложно понимать, что ты уже взрослый. порой так хочется вернуться в детство. По сути дела всемы дети.

играть - нужно, это такой своеобразный эволюционный процесс! надо уметь играть на чужом поле и с чужими правилами!!!
порой обидно когда тобой или с тобой играют, но это тольок из-за того что сам играешь плохо.

Жизнь нужно радостно жить, а радость получается когда играешь.. Когда выпускаешь своего внутреннего ребёнка, а ребёнок как известно во всём видит игру.

Игра - это жизнь, а жизнь - это игра! Так было и всегда будет. Это даже хорошо! Было бы скушно и банально, без игр...

Любимая книга: "Люди, которые играют в игры, игры в которые играют люди" Эрик Берн.