Хоть кому - нибудь по душе Daewoo Nexia?

The Original Marat's ProfilE ® Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
К Ученик (125) 17 лет назад
Нормальная машина, без понтов. В своей ценовой нише лучше новых россииских, надежнее. Ездил на ней с нуля три года, 96000 проехал горя не знал, только масло менял через 5000-7000 (синтетику), да бензин заливал 93-95, ну и ТО по регламенту. Заводилась в любой мороз с полоборота, в жару под 45 градусов не грелась. Расход за городом был от 5,7 при 90-100 км/ч до 9 при 150-170, по городу больше - до 10 литров. Максимально разгонял до 180 по спидометру, больше не идет.
Хаит в основном тот, кто на ней не ездил, или для кого понты "крутой тачки" важнее.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Хорошая машына, только в тюненге нуждается !
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Да неплохая тачка. я б не отказался ))
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
говорят- раньше машина хачей была 6-ка (или 5-ка) а сейчас Daewoo Nexia....Sory....
Владимир Малина Мастер (1379) 17 лет назад
Узбекам - десять лет выпускают и радуются.
ALeKS_PRO Мастер (1094) 17 лет назад
Перелицованный Кадет, Опель Кадет.... Как он может нравится, если, например, Опель - это вообще не машина! ?
* Гуру (3148) 17 лет назад
Неплохой вариант в своем ценовом диапозоне, только новую и на 2-3 года , далее , как правило стараются избавится