Купил на днях себе плеер Sony NWZ-B162F, посоветуйте пожалуйста нормальные наушники взамен стандартным, бюджет до 2000р.

Андрюха Ученик (173), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Предпочитаю слушать клубную музыку, хочется чтоб наушники отыгрывали бас просто на УРА, чтоб была нормальная долбежка! Накладные не предлагать, нужны капельки или вкладыши!!!
Дополнен 12 лет назад
Собираюсь брать в Омске! Посоветуйте что нибудь!!!
Голосование за лучший ответ
красивый такой цветочек Профи (926) 12 лет назад
уши не жалко - затычки хорошими не бывают ваккум вреден для перепонок, А басы будут там где больше 32 ОМ сопротивление !