Люди а помогите мне найти слова рифмы к имени Женя) Женька) Евгений)))

Яночка Мэдисон Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Люди а помогите мне найти слова рифмы к имени Женя) Женька) Евгений)))
Лучший ответ
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 12 лет назад
А зачем рифму? Для стиха? Можно же слова местами поменять. Нет? Надо рифму?? ?
Женька - Пельменька, Евгений - ты - гений. Женьдос - паровоз. Женульчик - купи Яне стульчик! Женяшка - промокашка. Евгений-бойся искривлений, пополнений, офигений.... и плохих стихотворений!!!!))))))))))) )
Остальные ответы
Мадам Интернет Гуру (4027) 12 лет назад
Без опровержений. . Ты судьба и ты мой Женя: -)

говорю без сожалений - ту судьба моя, евгений!

Без сомнений ---Евгений
ты в моей жизни большая ступенька, я про тебя. мой любимый, мой Женька!
Источник: Мадам Интернет