Я честный человек, хочу найти работу с з

Эльвира Знаток (449), закрыт 17 лет назад
п. от 1000 у. е. Вот вопрос...
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (412) 17 лет назад
Такую зарплату честной женщине наверно только муж,работающий на хорошей работе, может выплачивать. А мужику конечно реально такую работу сейчас найти, была б хозяйка дома нормальная.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
смотря сколько вам лет и какими навыками обладаете.Такую работу сейчас найти не трудно
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
нет, честному человеку хорошую работу не предложат, это точно)