Девушка не хочет что бы я её обнял .

валёк гришкин Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Мы встречаемся уже 3 месяца и она в последнее время не хочет что бы я её обнимал и целовал её , когда я её провожаю то беремся за руки и в конце целую .
Я это обсуждал с ней , так она говорит что просто не хочет и все . Но когда я прошу прсто чьмокнуть или ежесекундно обнять то тоже нихрена , она не хочет мне делать одолжение .
Обьясните пожалуста что происходит , я знаю что обьятия это некое действие , это прриглашение к себе и что ты человеку доверяешь...и еще много чего но не в этом суть вопроса , спасибо .
Лучший ответ
Memento Mori Гуру (4631) 13 лет назад
Не любит она тебя.
Извини, если обидела
Остальные ответы
Нина .. Ученик (35) 13 лет назад
Потеряла интерес к тебе! Оставь её в покое.