Подскажите как можно прикольнуться над кошкой или собакой! Чтоб они балдели (кроме валерьянки)

Крутой Чувак Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Например валерьянку дать чтоб они балдели но еще что нибудь есть?
Лучший ответ
Eduard RAW Мыслитель (9770) 12 лет назад
Вставь себе кактус в жопу.. . Вот они приколятся!!!
Остальные ответы
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 12 лет назад
А Кпутой Чувак только над слабыми прикалывается?
Светлана Оракул (57687) 12 лет назад
Попросите своих друзей, пусть над вами приколятся. Друзья ведь вас знают хорошо ваши места слабые. Друзья будут смеяться, а будет ли вам весело? Вас кроме котика и собачки разве что-то другое уже рассмешить не может?
... Мыслитель (5936) 12 лет назад
Друзей попроси, пусть тебе напнут немного) ) вот это весело будет)
Елено4ка Мудрец (12014) 12 лет назад
Есть растение кошачья мята (котовник) кошки его очень любят. Прикалываться над животными нельзя, а то они над вами приколятся: найдёте "клад"в ботинке или тапке!
незнакомка Мудрец (13318) 12 лет назад
Эх, чувак, не крутой ты, а глупый
Фантом Просветленный (20156) 12 лет назад
К примеру, моя кошка любила лизать мои потные и вонючие подмышки.

Я клал её с собой на кровать и подносил к подмышке. Она стала жадно и непрерывно две минуты лизать. Я пересел в кресло. Кошка за мной и давай то же самое. Порешил я и отошёл в другую комнату. Киса точас спрыгнула с кровати и за мной. Сразу же примчалась к подмышке и... давай также лизать.

Что же за кошка такая?
Ярослава Абашина Ученик (138) 8 лет назад
Кошки балдеют от мяса! Попробуйте дать))