Есть ли фильмы, которые заставили вас плакать?

Тонкий Лёд Гуру (3655), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
приятно, что мужчины не постеснялись ответить.
Лучший ответ
SERAFIM Мастер (1359) 17 лет назад
"Форест Гамп" - от умиления, "Страсти Христовы" - от несправедливости - больше не припомню...
Остальные ответы
conscience Знаток (366) 17 лет назад
Есть и оч много. Я такая синтементальная и такая впечатлительная...
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
множество. я очень впечатлительная
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
да.... и давольно много... .
вот смотрю Леди -ястреб.. каждый раз рыдаю..
Ирина Знаток (356) 17 лет назад
Вечное сияние чистого разума...
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Я вообще сентиментальный человек...
Stavlas Профи (682) 17 лет назад
таких много. хотя всё зависит от настроя...
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
"В бой идут одни старики". Каждый раз не могу сдержать слез.. .
Ну и еще несколько...
Юлия Мастер (1304) 17 лет назад
Есть... я просто обажаю комедии! и бывает, что дело слезами не заканчивается))
Luba Знаток (415) 17 лет назад
Сладкий ноябрь, Зеленая миля
DELETED Знаток (443) 17 лет назад
Да! «искусственный разум»…, да вообще их много…
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
est'.
ya vobshe ochen revychaya, tak chto v 14 ya revela posmotrev Titanik, v 15 ridala nad Armagedonom, a yzh mert glavnoi gerini v Mylin Ryzh tak voobhse bila neperenosimoi poterei dla podrastaushego organima. spisok beskonechen
val_na Знаток (330) 17 лет назад
да, Небо. Самолет. Девушкаи (Ренаты Литвиновой) например. И в последнее время либо их оч. много стало, либо я стала такой сентиментальной....
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
много таких. режиссёров на курсах учат, как правильно аудиторию расстрогать.
по-моему, хороший фильм тот, в конце которого не плачешь (чаще всего от жалости к самому себе) , а задумываешься - всерьёз и надолго, а может быть даже и меняешь чуточку мировоззрение.
Глеб Ученик (162) 17 лет назад
Зелёная миля (это уж как водится) , Ностальгия (Тарковский) , Достучаться до небес, Лунный папа
Анна Знаток (310) 17 лет назад
Унесенные ветром, В бой идут одни старики и так далее