какую купить вебкамеру не дорогую но хорошую какая модель

Ярик Алиев Ученик (37), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Я когда подобными вопросами задаюсь - я делаю так.
1) Иду на http://www.price.ru , или http://froogle.google.com
2) Там ищу "web-cam" или "веб-камера", сортирую по цене.. .и выбираю.
3) Из камер я бы взял Logitec, Creative или Genius...
Mustek вроде еще дешевые, но качество не очень.

....а сейчас у меня какая-то вообще небрендовая камера - Digital Concepts по-моему.
Я играл с ней не дольше двух дней - потом надоело всё это дело. Качество поганое, а у друзей веб-камер нет.
Кроме того очень многие пацанские приложения (типа netmeeting) зачастую блокирует фаявол той стороне.

Лучше купить вместо камеры хорошие наушники с микрофоном.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
они все особо не отличаются друг от друга если это 0,3мп, бери любую
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Купи цифровой фотик с поддержкой режима веб камеры таких сейчас хоть пруд пруди, когда поймешь, что с веб камерой в нете делать нечего. Сможешь хотя бы фотографировать друзей и подруг. В противном случае девайс будет лежать и пылится