как вы думаете какая самая красивая фамилия для девушки?

KVS Знаток (266), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настена Мыслитель (6966) 13 лет назад
черегзабоногузадерищенская! крутяк фамилия
Энни Смит Мудрец (16459) 13 лет назад
Девичья. Любовь к родителям должна быть на уровень выше, чем любовь к мужу. Не сильнее, нет, но выше. Так что, лучшая фамилия для девушки та, что взята от отца и носится с гордостью. Исключая ситуации, где папаша - формален или не сложился как отец.
Faakz Мастер (1426) 13 лет назад
Сложный вопрос, возможно есть такие красивые фамилии, что даже не знаешь таких, их очень много, чтобы говорить какая из них лучшая)
Юлия Никитская Профи (549) 13 лет назад
фамилия любимого мужчины
Лариса К. Профи (961) 13 лет назад
Спорим с мужем на эту тему. Я считаю - моя девичья, муж- его. 8 лет не придем к консенсусу :)
Дуняша Плёткина Просветленный (42618) 13 лет назад
Вот его фамилия!

Александр Михайлович Жемчужников (25) июня 1826, Павловка, Елецкий уезд, Орловская губерния — 30 апреля (12 мая) 1896, Лоберш, Режецкий уезд, Витебская губерния) — русский писатель, поэт. Один из создателей Козьмы Прутокова.
Venera Высший разум (102981) 13 лет назад
Главное ЛЮБОВЬ! И отношения. А потом фамилия.