Киномания
+3Актер Василий Ливанов стал кавалером Ордена Британской империи. Поздравим, пусть и с опозданием?
Авось кто передаст.
http://www.rol.ru/news/art/kino/06/02/26_005.htm

да, за Шерлока Холмса. За то, что они не обслуживали идею детектива, а создали образы настоящих Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
Спасибо. Давайте не будем оценивать кто лучше. Глупо ставить оценки поздравлениям, все они прекрасны.
нет повода на Руси чтоб не выпить!
Мой любимый актер. Очень за него рада. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ну уж совсем поздно, но все же от души ПОЗДРАВЛЯЮ! Лучше его никто Шерлока Холмса не сыграл.
Поздравляем лучшего в мире Шерлока Холмса!
Я,я, я тоже поздравляю! За Шерлока Холмса, да?