Как начать бегать по утрам, а не спать до обеда?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Да, в принципе, какие могут быть пояснения? Хочется держать себя в форме и все такое, тем более, что рядом набережная - бегай-не хочу, а я каждое утро просыпаюсь и думаю - а ну все на хрен, я и так хороша...и дальше сплю до обеда. Нехорошо. Надо брать себя в руки, развивать силу воли и все такое...наверное))
Дополнен 17 лет назад
Привет! Ну вот я и проснулась…главное, будильник завела на 8 утра, проснулась, посмотрела на него и придумала себе новую отмазку, что-то типа: говорят, что для того, чтобы быть в форме, надо спать по 10 часов, вот я и буду спать дальше…Стыдно-то как! Спасибо за советы. И, кстати, может без разницы, когда именно бегать – хоть в обед? В фитнес-клубы ведь необязательно по утрам ходить. Хотя в те редкие минуты, когда я с утра была на улице, часов в 7-8, то поражалась этой дивной свежести, чистому воздуху и т.д., мне нравилось. Но по биоритмам я отъявленная сова, так что вот какая нестыковка плюс вечер чаще всего занят работой.
Вот вчера надумала по собственному поводу, может, поможет: надо найти напарника из моего же района. Анкету, что ли, разместить в знакомствах. Но все равно я завтра еще раз попробую завести будильник на 8 утра;))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Нифига не затягивает.
У меня с бегом было всегда тяжело. Футбол - пожалуйста.
А гондурасить под свисток тренера в школе - никогда.
Но окончилась школа и вставал вопрос о продолжении... и решил в ментуру.
Подтягиваться я уже после 9-го класса научился (и к 11 не растярял)... 13-14 раз без проблем. Проходной бал.
А вот бег 3 км на время - это ужас.
Пришлось за полгода до экзаменов вставать в 6.30 утра и бегать.
Ходил в садик, который рядом с моим домом, бегал по кругу вокруг здания.
Пару раз ругались, потом привыкли.
И каждый подъем на протяжении полугода (4-5 раз в неделю) - это тихий ужас.
Ну сова я. Че тут сделаешь...
Итог? Форму набрал. А на ментовскую школу плюнул.

P.S. Я туда поступал. Долго, упорно.
Медкомиссию проходил - думал в космонавты набирают...
Психологические тесты и т.п. часами проходил...
Все прошел.
А потом попал в Высшую Школу милиции. Походил по корпусу. Посмотрел (людям в глаза). И понял. Здесь учиться не буду.
Не моё это. И теперь понимаю, что выбор был правильный.

P.P.S. Поэтому есть только один способ: поднимать себя пинками.
Не давай сознанию завладеть твоими мыслями (а то если сразу не вставь, потом уже не встанешь, начинают мысли лезть: а может отложить, сходить в другой раз, сегодня что-то ноги болят, видимо не отдохнули еще и еще 1000 причин).
Будильник зазвенел. Подскакиваешь (в прямом смысле) и сразу в ванную.
Холодной водой умываешься. Пару глотков сока.
Одеваешь штаны, кеды и вперед.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Верно мыслишь! Вот и ответ на вопрос! Просто для всего надо желание, тогда и время появится и встать утром захочется! Не надо запускать себя!
Екатерина Темникова Мастер (1634) 17 лет назад
Spi do obeda, a begaj po vecheram ili dnem, esli est' vremya. Esli ti sova, i ne budesh visipat'sa, bedet tolko vo vred zdorov'u
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
Правильно, надо бегать по утрам! И это не только для поддержания физической формы; вот мне, например, пробежки помогают расслабиться, отвлечься от проблем. Благодать! Так что берите себя в руки - и вперёд!
leo Ученик (153) 17 лет назад
трудно решиться только на первые семь-десять раз, потом затягивает, как наркотик, по себе знаю. и потом, зачем сразу так радикально - бегать, да еще и утром! тут любой организм завоет от перспективы! можно начать с дальней ночной прогулки. и полезно, и приятно. особенно если не в одиночку! удачи!
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
просто начать в одно прекрасное утро! а в обед можно будет вздремнуть
Анютик Профи (596) 17 лет назад
Встаешь утром выходишь на балкон или смотришь в окно!!!
И видешь как прекрасно утро!!!!
Идешь на кухню!!!Не в коем случие не садись и не ложись а то не встанишь!!!!Попей кофе!!!
Иди умойся одинься и иди побегай!!
Один раз сходишь еще захочетьса!!!
Очень очень свежо и мило утром на улеце!!!
Удачи ДАВАЙ ДЕЛАЙ как сказала и все ПОЛУЧЕТЬСА!!!