Как же правильно ОНУЛИРОВАТЬ или АННУЛИРОВАТЬ? почему?
Правильно через А, потому что - Происходит от поздн. лат. annullare, из лат. ad- + nullus «никакой, ни один».
онулировали как пишется
И так значет как тебя зовут стажер 30 600 30 агент крот самый умный а постойка кто й то там а шорк а ты где сейчас в будующем немедлено туда все я полетел
АННУЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; -анный; сов. и несов. , что. Объявить (-влять) недействительным, отменить (-нять) . А. договор.
| сущ. аннулирование, -я, ср. и аннуляция, -и, ж.
аннулировать