пройду ли я техосмотр по норме СО СН, если ...

Куприянцева Елена Профи (572), закрыт 12 лет назад
пройду ли я техосмотр по норме СО СН, если вырезаны оба родных катализатора и поставлены универсальный катализатор и пламягаситель? Заранее спасибо.
Лучший ответ
гранулин Профи (757) 12 лет назад
CO вообще-то замеряют, но как я понимаю даже с унимверсальным катализатором норма на уровне евро 3 должна сохраниться: оксид углерода (CO) – не более 20 г/кВт•ч, углеводороды (СН) – не более 1,1 г/кВт•ч, оксиды азота (NO) – не более 7 г/кВт•ч. Вы можете сделать замер на любой нормальной станции, перед ТО, чтобы быть спокойной за этот показатель, ну или наоборот. )))
Остальные ответы
Alexey Kievsky Знаток (389) 12 лет назад
А по СО подержанные машины не отсеивают. я проходил...
АМудрец (12643) 12 лет назад
да прям
Юрий Бобров Мыслитель (6801) 12 лет назад
если содержание СО и СН соответствуют норме, то пройдете
Евгений Лобанов Просветленный (23035) 12 лет назад
На техосмотре тоже люди работают
Источник: Это тока по телику пугают что никто не пройдёт с первого раза