Кому нибудь еще нравится Наталиа Орейро или Бритни Спирс?

Натусик Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anetta_Leto Профи (743) 17 лет назад
Когда мне было 14 лет я была безумной фанаткой, собирала про Наталью Орейро все, у меня есть про нее вся информация, но до того периода когда она вышла замуж и снялась в ужасном сериале "Качорра"...у меня дома лежит толстенный альбом со всякими вырезками и фотками, там все от соток с ней до плаката в полный рост.... теперь храню, выбрасывать жалко.. память.)
Остальные ответы
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Ольге Бузовой, конечно.
DELETED Знаток (443) 17 лет назад
Ага, моей знакомой… А мне нет, надоели уже..., хотя Н. О симпатичная
Лейла ****** Ученик (211) 17 лет назад
У Бритни есть песни которые можно послушать и сейчас! Конешно все это тщательно скрывают, но а что такого? У всех разные предпочтения в музыки, лично я недавно переслушала ее первые альбом!
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Мне нравится Ната. Одна из моих любимых певиц.
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
да, эти две исполнительницы мне очень нравятся.
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
дуры-конченные, эти чудовища шоубизнесса!