Как написать благодарственное письмо родителям учеников?
Хочу подписать благодарственные письма родителям моих учеников, победивших в конкурсе.
В интернете посмотрела образцы. В итоге, пока вариант следующий:
Уважаемые Иван Иванович и Мария Ивановна!
Выражаем Вам благодарность и признательность
за хорошее воспитание Вашего сына, Иванова Ивана, победившего в конкурсе «...» с проектом «...».
Успех человека во многом зависит от участия родных. Усердие, ответственность, терпение - каждодневный незримый труд, который в итоге помогает получить столь высокие результаты.
Директор МОУ СОШ №1 И. И. Иванова
г. Иваново, 2011
))) Простите за обилие "Ивановых"!
Вопрос: такой вариант возможен? Что-то порекомендуете изменить?
Заранее благодарю за помощь!
А ребёнка указывать по ФАМИЛИИ и имени? Или достаточно только имени?
Слишком сухо, по-моему. Если вы сами знаете этих Иванов Ивановичей и Марий Ивановн, то, может, подберете какие-то более теплые слова. Индивидуально для каждой семьи.