Как можно подключить MMS в Tele2?
Раньше у меня был Kcell и я подключила MMS с помощью звонка оператору. Сейчас у меня Tele2,я думала функции MMS у меня останутся,но MMS не передается. Мне кажется его надо опять подключить или как то активировать. Как это сделать?
позвони по номеру 697 прийдут настройки сохрание перезагрузите телефон и все...
так же через звонок оператору и установление настроек, что вышлют по смс (или зайти в центр теле2)