Не грузит диски на Playstation 1

Данис Галимов Знаток (322), на голосовании 13 лет назад
Вчера попробовал загрузить на болванки игры с компа на PS1 на CD-Rw не читает вообще никакие диски ,долго думает потом появляется меню где Загрузка игр и CD-player ,может с лазером чтото?
Голосование за лучший ответ
Миша Мудрец (15034) 13 лет назад
ps1 реврайт диски не читает. пробуй на болванки. если умеешь канечно
Андрей Гончаров Знаток (357) 13 лет назад
в первых: игры у тя новые, а приставка старая.
во вторых: приставку нужно прошивать для игр с инета.
в третьих: лопух!
Титан Гуру (4394) 13 лет назад
у меня тоже была сони она вобше не грузила диски с компа тоесть болванки попробуй купить оригинал диск или поменгть шлейфы или моторчик если не грузит оригинал то меняй шлейф и моторчик