Можно ли войти дважды в одну и туже воду?
Можно,только осторожно
нельзя
Cлнышко не верь! Нельзя дважды в одну реку войти. Ты можеш каждые 5 минут входить и выходить но каждый раз ты почувствуеш что-то новое то чего раньше не было...нельзя войти дважды в одну и туже воду!!!
это если совсем тупой!!!!
а вообще земля круглая,соответственно могут быть ситуации разные,а суть одна!!!!
здесь дело даже не в том можно или нет, а втом нужно ли и какие цели ты преследуешь. В принципе можно все, но если целью являються серьезные отношения, то скорее всего нет. Ведь все зависит от двух людей, при этом не должно в отношениях быть боли, в этом случае нет - нельзя. А при других обстоятельствах возможно, но только когда результатом разрыва были обстоятельства не связанные с возникновением других предпочтений. Одним словом если все не дошло до взаимных упреков, все возможно. С другой стороны все зависит от того какие цели ты преследуешь:) ?