как вернуть пылесос торговой марки Kirbi, прошу совета

Елена Лужбина Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
El Suerte Просветленный (22070) 12 лет назад
..вы в гугле наберите- "как вернуть кирби" и есть статьи может там найдете
Остальные ответы
olesy_777i Ученик (152) 12 лет назад
Здраствуйте, в интернете наберите в поисковике тех. служба кирби... и город. Или к ним в главный офис.
Вадим Искусственный Интеллект (145463) 12 лет назад
никак. офиса или магазина у них нет. а в чем проблема ???сломался ???
filip petrov Просветленный (22033) 12 лет назад
никак его не вернешь, тебе втюхали вещь по завышенной цене и концов ты не найдешь.