Как останавливать Время?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
В комнате на стенах повесить кучу часов, так чтобы следующие часы относительно предыдущих отставали на секунду. Теперь если будешь смотреть на первые часы, а через секунду поварачивать взгляд на следующие часы, то время останавливается :)
Остальные ответы
Костя Ученик (236) 17 лет назад
батарейку вынь из часов...
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
двигаться с ним в ногу. тогда относительно тебя движение времени остановится (физика)))
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Тот кто этому научился, вряд ли поделиться секретом ))))
VolD@$ Профи (739) 17 лет назад
Нужно лететь в космос
Raptus Virus Знаток (481) 17 лет назад
время можно и останавливать, и возвращать. жаль ничего нельзя изменить
*** Профи (812) 17 лет назад
Ударь себя чем -нибудь тяжёлым....время и остановится...на время.
ParviZuS Ученик (149) 17 лет назад
никогда не жалеть, и прожить достойно и никогда не желать остановить его или вернуться в прошлое. за свои ошибки надо отвечать!
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
К сожелению в трёхмерном измерении это невозможно