Что сделать, чтобы тебя заметили?

Вероника Пичугина Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Надо делать только то, что умеешь делать лучше других, вот тогда заметят, вот тогда оценят. Если нет такого качества, задайся целью, и раскрой его в себе.... Замечают только то, что выходит за рамки обыдинности. Можно конечно сделать что то не адекватное, а можно просто потрясно рисовать....
Остальные ответы
Ilya Orlov Мастер (1004) 17 лет назад
Стань Альтернативщиком..:)
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Повесь на себя плакат с неоновой подстветкой!!!! Будь собой, Вероника)))
Lestata Профи (843) 17 лет назад
что-нибудь то, чего не делают другие.... заметить, понятие растяжимое.. . если нужно чтоб обратили внимание.. . появись где-нить в чем-нить экстравагантном.. . а лучше голой.... все внимание будут уделено тебе.. . а кроме шуток.. . просто старайся чем-то выделиться из толпы.. . чем-то неординарным и привлекающим...
Весёлый Паренёк Гуру (3844) 17 лет назад
А вот теперь подумай тебе это нужно, что ты хочешь быть в центре внимания?? . Я думаю это не к чему живи как живёшь и тебя начнут замечать. Тыж красивая и симпатичная (даж сексуальная) так что не парься. Воть так)))
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
нечто неординароное
Илья Букирев Профи (574) 17 лет назад
сначало обрати внимание на мир вокруг.

кстати, иногда надо спрятаться чтобы тебя заметили.
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Будь сама собой - ты ведь КЛАССНАЯ!! ! А если нет - стань классной!
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
быть собой!!!
при этом активнее в обществе и прояви свой ум и талант!!!!
Александр Ефимов Знаток (471) 17 лет назад
пииодеться....сменить имидж...
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Ты что с ума сошла?!!!Ты же красивая девушка!!!!Только девушка знает как обратить внимание на себя.Прямо бесят такие вопросы