отчего рождается сильная любовь к кошке. ношусь с ней как с писаной торбой. явно выгляжу идиоткой?

gala samoilova Ученик (69), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галинка СПб Мастер (1755) 17 лет назад
Я тоже очень люблю своего кота и в какой-то степени согласна что это нереализованный материнский инстинкт. Иногда как дура напокупаю ему разных игрушек, которые ему совсем не нужны.... А я рада....
Остальные ответы
obras Мыслитель (5669) 17 лет назад
это тебя приворожили, чтобы от других отстала:)
Муар Профи (699) 17 лет назад
Это не страшно значит ВЫ ответственный человек, Удачи ВАМ!
Александр Сутурин Профи (808) 17 лет назад
Сублимация. Либо от нехватки любви к людям, либо боязнь иметь болезненные отношения с людьми
Пользователь удален Мастер (2011) 17 лет назад
пора рожать.
психованные мамочки трясущиеся над младенцами никого не удивляют
елена Мудрец (14587) 17 лет назад
Нереализованный материнский инстинкт
Zefirka Знаток (300) 17 лет назад
Галочка, вы не огбижайтесь, но скорее вы выглядите идиоткой, задавая такие вопросы. Любовь к животным- это замечательно... Главное, не забывайте ещё и людей любить!
Пользователь удален Мастер (2130) 17 лет назад
У меня тоже кошка.Зовут Тося и я ее обожаю. Наслаждайся общением с ней и не парься на этот счет.
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
От недостачи человеческой любви,у меня так было,казалось кошку люблю больше мужа...
Amina Профи (883) 17 лет назад
А это случайно не зоофилия? Мужчинку заведи!
Katyrn Гуру (3698) 17 лет назад
Я свою Баську тоже обожаю, не переживай, ты не одна такая))))))))
Румчик Профи (989) 17 лет назад
ты не одна такая! У меня мама собачке нашей даже мясо жует и кормит в его в постеле! По-моему это не нормально!
Ольга Старкова Мыслитель (6125) 17 лет назад
В такую красатулько тяжело не влюбиться.
Полякова Елена Мыслитель (7383) 17 лет назад
Человеку свойственно любить того, кто любит тебя. Твое собственое животное, кошка ли, собака - это любовь к тебе в чистом виде. Каждый нормальный ответит привязанностью.
Пользователь удален Гуру (2678) 17 лет назад
прикольно. я не вижу в этом проблемы. а может у тебя потребность постоянно заботится о ком то?