Значит, примерно так:
Известно, что у
Всеволода Юрьевича Большое Гнездо были дети:
сыновья: Константин, Борис, Юрий, Ярослав и Владимир, Святослав, Глеб и Иван и 4 дочери (всего 12 детей) .
У этих детей тоже были дети, соответственно, внуки оного. )
Внуки:
Василько, Всеволод, Владимир - их отец
Константин Всеволодович Всеволод, Владимир, Мстислав - их отец
Юрий Всеволодович Фёдор, Александр Невский, Андрей, Михаил Хоробрит, Даниил, Ярослав, Константин, Василий Квашня, Афанасий - их отец
Ярослав Всеволодович (князь владимирский) Дмитрий -его отец
Святослав Всеволодович (князь владимирский) Михаил - его отец
Иван Всеволодович (князь стародубский) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Родословные таблицы русских князей IX — XIII вв.
Возможно, были и другие.. .)
При желании, и о внуках можно прочитать подробнее.