О любви без купюр

Как познакомиться с девушкой в интернеие

качай ICQ или Skype!или знакомся со мной!:))

привет . меня алена завут. а тебя)(ну вот почти и познакомились)

банальное слово "привет" не катит... девушку надо заинтересовать... хоть чем-нибудь :)

бери пример с меня! Я - серьезно! не только познакомился, но и женился на юристке! теперь знаю больше, чем она! шутка.. ::))

Вона смотри скока девченок с тобой хотят... ну, типа, познакомиться.. Ты тока при встрече такой взгляд не делай!...:::::))))

Думаю.... очень просто.. начни с банального слова "Привет"...