Самый безопасный стероид в таблетках

Натуральный

Туринабол оптимальный вариант, оксандролон еще чище но гораздо более беспонтовее.
Станазолол (Винстрол) , метан (Дианабол) , окси (Анаполон) ни как не назвать безопасными.
Леветон, экдистерон и прочее это вообще не рабочие препараты, выброс денег на ветер.

турик, оксана, стан. Но больших результатов от них не жди. Лучше по старинке дбол+тест и вперед.

Туринабол. Сила идет хорошо. Масса средне.

Винстрол. но его мощность оценивают на 3 (из 10 балов) а побочки на 2,5. Метан мощность 9 побочки 6. (анабол тайланд примерно 5 мощность таже) . Есть безопасные нестеройдные анаболики Леветон п эффект есть пробовал (килограмма 2-4 в месяц мышечной массы) также есть трибестан его не пробовал.
Анавар вроди тоже безопасный.