Подскажите как взломать золото и опыт в World of Tanks хотя бы коды или читы
Знаю что народ пользуется какими то прогами, самому говорили в игрухе, но прогу не дают, да и аккаунты видел где явно мутят.
Кодов к игре нет, а на читах далеко не уедишь (забанят)
А вот прога есть реально, работает через сервер клиент.
Я из за таких прог уже вторую онлайн игрушку бросил - тупо скучно стало
Вот пользуй
вузщышеашдуы. сщь/ашдуы/530чл51л5
Набери буквы на латинской раскладке - расшифруешь то буит те счастье :)
Всем уже надоели эти вопросы про читы на МИР ТАНКОВ!! !
Запомни -ИХ НЕТ, на игре хорошая античитерская защита.
НО ТАКИХ ИГРОКОВ, пытающихся найти читы и облазящих весь инет, НУЖНО БАНИТЬ СРАЗУ.
ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ И ВЗЛОМАЕШЬ ТО УЛИТИШЬ В БАН ВСЕ РАВНО!
Слушай больше всяких неадекватов, не существует таких программ. И что это за аккаунты ты такие видел?)