кто вам более других симпатичен романе Мастер и Маргарита?

Анэтта Ученик (121), закрыт 17 лет назад
меня ,к примерну, очень радует кот-бегемот))) из-за своего назойливого и вездесущего характера!
Лучший ответ
Frau Holle Ученик (174) 17 лет назад
а почему все забыли о Маргарите? между прочим, не каждая ради любви на такое пойдет.
Остальные ответы
SKY Профи (689) 17 лет назад
мне больше всего нравитьсс воланд
Retersi Ученик (170) 17 лет назад
Да мне тоже Воланд. Всё таки фигура мистическая и интересная. Знает судьбу каждого и может ёё устроить или сломать.
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
На эту тему написано немало томов. На мой взгяд, в романе каждый герой очень ярко выражен, то есть в плане характера и сэжета. Каждый несет в себе определенную смысловую нагрузку, мне наиболее симпотичен Воланд как нечто мистическое, прямо загадка романа...
TOT Ученик (110) 17 лет назад
ПонтиПилат!!!
Источник: Личное мнение
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
Воланд . бесспорно.
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
В экранизации Маргарита. Когда первый раз читал - Воланд
Настюшка Профи (503) 17 лет назад
Кот Бегемот безусловно!!!
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Бездомный!
Источник: личное мнение :)