О лицензионных соглашения и авторских правах на программы.

Пётр Шемягин Профи (581), на голосовании 12 лет назад
У меня вопросик к знающим людям.У меня есть сайт на ucoz.Допустим я скачаю какую нибудь платную программу с кряком,вшитой таблеткой,ключом активации и т.д(фотошоп например),возможно поменяю название пары файлов и удалю ссылку на сайт откуды качал,а потом заново залью на файлообменник и размещу ссылку на скачку на моём сайте.Нарушу ли я при этом авторские права и лицензионное соглашение на прогу,если взламывал её не я ,а я просто скачал с другого сайта и заново разместил на своём?И если да то как как этого избежать(помимо банального "не заливать крякнутые файлы")?
Дополнен 12 лет назад
И ещё.Забанит ли мой сайт google или яндекс при размещении таких прог?
Голосование за лучший ответ
Вася Васечкин Гуру (2569) 12 лет назад
Да. нарушишь так как она на твоем сайте, и не важно кто сломал.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103897) 12 лет назад
За распространение контрафактной продукции в УК также есть статья. И не важно, что крякали не вы.. . На вашем сайте будет размещена программа - и этого уже достаточно. На своем сайте нужно размещать ТОЛЬКО свои программы.