Немогу признаться девушке с которой раньше встречался что я всё ещё её люблю!!! Что делать??? и КАК???

небойся....может она ждет этого....многие девушки после того как растаються с парнями тихо мечтают,..что они когдато вернуться....а не попробуеш не узнаеш

По-любому, тем что будешь молчать ничего не добьешься, нужно решиться и поговорить, а потом уже будь что будет.

Выход один, набраться смелости и сказать ей об этом. Что бы потом всю жизнь не жалеть, что не попытался.. а вдруг?..

втртиться, вспомнить былое, узнать как она относится к тебе и действовать по обстоятельствам

Ты любишь тот образ, что она оставила в тебе при расставании...Нужно жить и двигаться по жизни дальше...а прошлое...оно и есть прошлое. А ей то это все надо? как ты думаешь? Или ты просто не можешь найти себе или себя...может дело в этом?!