Ситуация со свободой слова в России за последний год стала гораздо хуже. Так или не так на ваш взгляд?

Greka Профи (560), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ворчун Мастер (1642) 17 лет назад
Ерунда. Основные СМИ как были под контролем государства, так и остались. Супероппозиционные "Новая газета" и "Эхо Москвы", как были, так и остались. Интернет-СМИ, как не регулировались, так и не регулируются.
Остальные ответы
Серёга Мастер (1155) 17 лет назад
А с чем стало в России Гораздо лучше Так это с Несвободой слова !!!))))
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
так сказать стало некому и нечего...
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
На это вопрос точно ответила бы Политковская! Царства ей небесная.
Юлия Захарикова Гуру (2905) 17 лет назад
А в принципе, нужна ли она, эта свобода? Мне например, всё равно. Главное, я считаю, чтобы в стране все было с экономикой в порядке и с политикой страны, чтобы люди вставали по утрам и не задумывались, доедут ли они до работы или их в метро взорвут, получат ли они вовремя зарплату. А свобода слова НАРОДНОГО никогда не отменялась.
BM Мастер (1952) 17 лет назад
Не надо придумывать себе проблемы, достаточно уже существующих. Лично мне этой самой свободы слова вполне достаточно. В России нет свободы слова? А по моему ее слишком много. Почитайте, что здесь пишут!
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Ничего подобного. Раньше модератор половину моих ответов удалял. Ну, с нецензурными выражениями я согласен, а вот когда по политическим мотивам, было обидно.
Сейчас у меня вообще ничего не удаляется
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
сталина нада, одназначно. а то - пиши не пиши - все всем по х...
Источник: личн опыт
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Убийство Политковской - доказательство тому.