Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков был самый необычный секс в вашей жизни?

Ирен Сказка Мастер (1777), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
----- Профи (606) 17 лет назад
Это было в Евпатории наулице Некрасова, ночью, но люди всеравно ходили, могу сказать на скамейке не удобно.
Остальные ответы
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
зимой на катке в сугробе: -)
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Было весело когда мне надо было через 50 минут уезжать из гостей, я гостил в общаге, и тут, ни с того, ни с сего, я, одна деваха, и ишшо один чувак решили заняться сексом втроём. Весело было потому что я торопился, меня отвлекал телевизор и шумы из соседней комнаты.
Трейдинг Профи (652) 17 лет назад
на ковре в гостиной у камина
Alirna Мастер (2096) 17 лет назад
Вечером на улице, было уже поздно, но люди все равно были...
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
на скале ...
на отвесной стене
в обвязке и на веревке))
неудобно только жуть
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
Незнаю что у кого там необычного было....Но бензин у меня однажды всё таки слили, пока я в машине развлекался....Надо ж было так надышать....:)
Источник: С тех пор крышка бензобака с ключом.... :)
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
я уснул у своей подруги в абщаге, ее соседка начала с мой чен посасывать- проснулся- чуть не помер от кайфа
Александр Мастер (2099) 17 лет назад
Ну такое было - собрались как-то с друзьями в баню,- компания была небольшая и разнополая, всего человек 10-12. Взяли закуски, выпивки, все как положено. Кое-кто и презервативы прихватил. В общем, парни были с подругами, а некоторые сами по себе, в том числе и я.

Придя в баню обнаружилось, что следят за этим всем хозяйством две молодые девушки лет по 18, сестры. Как и положено в бане, стали выпивать, закусывать, играть в бильярд, парится и плавать в бассейне. Еще была там комната с надписью на двери большими буквами - ДПК! Что такое ДПК? Всем кто не был в курсе, объяснили, что ДПК означает - "дыхательно пихательная комната", и там люди получают самое большое удовольствие ;)

Обстановка в этой комнате была такая: кровать от стенки до стенки, музыкальный центр, вентилятор и ночник, светящий красным светом...

Через определенное время захотелось женского тепла и мы с одной из сестер пошли заниматься сексом. Толкнули дверь ДПК - заперто. Тогда она говорит, что в прихожей тоже стоит диванчик, идем туда....

И вот мы наслаждаемся близостью, все прекрасно, когда в какой-то момент кто-то там из оставшихся решает, что им надо домой, и эти уроды начинают шастать по прихожке туда-сюда, так как замков никаких на дверях нет, и ничто им не мешает. Походу у людей нет никакого чувства такта, так как нормальный человек сначала постучится и даст возможность одеть плавки, а только потом зайдет внутрь. Ну пьяные видать, никакого стыда. Прикрыл собой девушку, чтоб не смотрели. Сказал, что если свет кто зажгет - огребет по полной, не посмотрю, что я голый, а они одетые...

Потом встали, оделись, выпили еще и зашли в комнату ДПК, где народ уже лежал и бездарно спал. Легли мы рядом. Музон врубили, вентилятор. Никто из спящих не шевельнулся. Может спят, может притворяются, кто их знает, только мы разделись и кое чем занялись. Кто там из них спал, кто притворялся - неизвестно, удовольствие от их присутствия не уменьшалось. Кажется, что кое-кто из них все же не спал.

А обычно все гораздо обычнее происходит - дома и в кровати )

Кстати, алкоголь, парилка и секс провоцируют геморрой, это я тоже узнал....
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
самый необычный и поэтому незабываемый. В следственном изоляторе г. Парижа. Негретянка конвоир должна была сопровождать меня. Но мы быстро поняли желания друг друга.
1 Профи (556) 17 лет назад
В кабинете начальника, когда времени было в обрез и мы развлекались на его писменном столе. Было экстремально и жутко интересно, особенно когда была не закрыта дверь и он в любую минуту мог войти