моей дочери полтора года. она очень плохо и мало ест. кроме рассольника и манной каши ничего не ест.зато пьет очень мног

ОЛЕСЯ КАЙГОРОДОВА Знаток (353), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светик Искусственный Интеллект (110813) 12 лет назад
А можно ей рассольник то в полтора года? А манная каша вообще бесполезная. Надо как то расширять меню ребенка. Может быть добавлять в каши фрукты протертые или пюре готовое фруктовое? Мы так делаем. У нас тоже у внука аппетит не очень хороший, но как то стараемся разнообразить. Супы ему отдельно варим вообще, никаких рассольников кислых. В тровог добавляем банан, тоже хорошо кушает. Внуку год и 2 мес.
ОЛЬГА Ремизова Мастер (1754) 12 лет назад
Если плохой аппетит и при этом много пьет, пора бы и к доктору обратиться, возможны расстройства в работе щитовидной железы. Попробуйте чем-нибудь завлекать при кормлении: мультиками, например или садитесь кушать, например с папой или с мамой если сама еще не кушает, а так можно за один стол всем вместе. У нас получилось.
Алиса Моторина Профи (886) 12 лет назад
Нам 2,3 а мы до сих пор нормально не хотим есть. Зато много молока и компота пьет. пробуйте отвлекать чем нибудь за едой. или смешивать с чем нибудь вкусным. Мы например картошку вообще одно время не ели. Я туда мелко сосиску резала и говорила что сосиску кушаем, а сама еще и пюре давала. подобное попробуйте. а вообще вкусы часто меняются, чуть ли не каждый месяц. терпения вам.
Просто человек Мудрец (17888) 12 лет назад
все нормально. Ей так нравится