Как правильно написать ходатайство о премировании? Образец, если можно)))

Лёша и Таня Кравченко Профи (592), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инспектор Просветленный (38736) 12 лет назад
За выполнение срочного производственного задания в срок и с хорошим качеством, на основании пункта 5 Положения о премировании, ходатайствую поощрить денежной премией монтера Иванова В. А.
Дженни Просветленный (28212) 12 лет назад
За ...
1.за качественное и своевременное выполнение особо важных и сложных заданий, разовых заданий руководства, подготовку и оперативное решение возникших задач;
2.за добросовестное выполнение возложенных обязанностей, профессиональное мастерство, проявление усердия и трудолюбия, положительные отзывы о работе;
3.за выполнение работ по увеличению эффективности деятельности предприятия;
4.за выполнение работ по расчету и утверждению расценок на продукцию предприятия;
5.за досрочную сдача всех видов отчетности, налоговых деклараций;
6.за проведение работы по взысканию задолженности от потребителей;
11.за выполнение и перевыполнение технико-экономических показателей производственно-хозяйственной деятельности предприятия по итогам работы в отчетном году.
... ну и в том же духе.. . подробности конечно разные
Прошу Вас поощрить единовременной премией следующих работников.. .
на пункт колдоговора уже в приказе ссылаться будут, тебе заморачиваться не к чему. на крайняк допишешь потом той же ручкой.