Плохо слышны слова в песне. музыка играет громко, а слов почти не слышно.. . как настроить колонки??? (компютер)

andrei_sulimov_11Мыслитель

Realtec Sound Manager Правой кнопкой на синеньком значке в правом нижнем углу монитора. Значок типа ((о)) , на синем фоне.. . Выбираешь конфигурацию динамиков соответствующюю твоей, убираешь все лишние звуковые эффекты, и с помощю эквалайзера настраиваешь полосу частот . Должно быть, примерно, в виде перевёрнутой скобки, где центр внизу, края вверху.. . Окружающую обстановку выбираешь как "жилая комната"...
Надеюсь подробно и понятно?

edd55Мастер

такое происходит когда провод "земля" не контачит посмотри провода и штекер гдето обрыв или штекер плохо воткнул

galina_moroz_338Ученик

Почему на компьютере в песня музыка заглушает слова и слов совсем не слышно?

martin_974Ученик

не понятно.... для "особо одоренных"

tania_13535Ученик

У меня также было, оказывается был включен режим караоке (подавление голоса))))