13 лет назад
от

Ошибка 711 Windows 7!!! Подробности внутри будут через 5 минут!!!

Дополнен

При подключении к интернету вылезает ошибка 711 (не удаётся загрузить службу диспетчера подключения удалённого доступа) . При попытке запуска данного диспетчера система отказывает в доступе.

Дополнен

P.S. Я на ссылках, что написаны ниже, уже был! НЕ помогло!! !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если ответы выше не помогли то перезагрузись и перед загрузкой винды жми F8 входи в систему в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов для начала советовал бы сканировать систему на наличие вирусов (может эта бякушка блокировать доступ к инету) ну хотя бы этим сканером http://www.freedrweb.com/cureit/ также попробуй проделать операцию предложеную Майкрософтом в этом режиме. И главное нужно быть админом компа чтобы решать такие вопросы. Глянь еще на брандмауэр может он стоит на параноидном режиме понизь у него планку безопасности. Ну вот пожалуй и все. Удачи!

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Хозяина диска "С" меняли ? *)