люди помогите починить компьютер через каждые 2 часа вырубаеться че делать? не могу понять

гена цурцумия Ученик (222), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hellkern Профи (994) 12 лет назад
Скорее всего блок питания накрылся греется и вырубается
Тёмыч Русанов Ученик (224) 12 лет назад
если просто вырубается, то проверь свой блок питания, он находится сзади сверху
Вадим Мыслитель (6686) 12 лет назад
Вероятнее всего восстановите нормальную работоспособность если почистите его.
Артур Камалов Профи (566) 12 лет назад
У тя охлаждение в порядке еси нет почисти или лучше кулер вместо вентилятора поставь