Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где стоит самая знаменитая елка в лондоне на рождество? кто ее дарит?

Арина Яхина Знаток (380), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 12 лет назад

Традиционно (с 1946 года) , ёлка высотой 20 метров устанавливается в Лондоне к Рождеству на Трафальгарской площади [6]. Эту ёлку присылает в Англию королевская семья Норвегии в знак признательности за освобождение страны от немецкой оккупации английскими войсками во время Второй мировой войны. Под этой ёлкой в предрождественские дни собираются тысячи англичан и поют рождественские гимны. Традиционно, ёлку на Трафальгарской площади украшают только вертикальные гирлянды из лампочек.
Остальные ответы
Света Мыслитель (6653) 12 лет назад
Елка стоит на Трафалгарской площади, дарят вроде норвежцы.