как решиться выйти замуж за иностранца?

leo Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
да, как бы сильно не любила тяжело решиться переехать в другую страну с другой культурой и историей.. плюс еще смотря КТО он, если турки, арабы и остальные мусульманские товарищи , то НЕ НАТТА!!)) если европеец, то не так страшно, особенно важно, чтобы ты была уверена в том, что ОН тебя любит... а так совет да любовь)))
Остальные ответы
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
ищешь сайты в поисковике, заполняешь анкеты, и получай и отвечай на письма
makskam Мастер (1528) 17 лет назад
Не решайся, зачем тебе иноземец, поддержи отечественного производителя....:)
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
если ты любишь этого человека, то у тебя в голове просто не должно возникнуть такого вопроса... если ты хочешь быть с этим человеком, ты с ним будешь, кем бы он не был...
SENSEMILIA Профи (927) 17 лет назад
а тебе оно зачем? если хочешь уехать, то таких сайтов полно, а найти хорошего человека можно и у себя в городе, нужно только оглядеться
Екатерина Темникова Мастер (1634) 17 лет назад
Dolzhno samo soboj poluchit'sa, naprimer mozhno poehat' uchit'sa v angliu i tam vijti zamuzh kak ya
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
если бы любила, то не задавала бы такие глупые вопросы!!!!
Nordman Знаток (376) 17 лет назад
загляни на его банковский счёт...
Анютик Профи (596) 17 лет назад
Смотря какой иностранец есле он у тебя уже есть то оч оч хорошо подумай!!!
Надо тебе или нет!!!
Много разных случиев бывает!!!
Перед тем как выходить все проверь оч чятельно!
Удачи
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Если боишься-зачем?