18 лет назад
от

О войне против России… в частности – демографической...

http://www.pravoslavie.ru/guest/070704134342

Многие средства массовой информации знакомят с заведомо искаженными или ложными сведениями о том, как обстоит дело с абортами. Почему?
– Здесь не обошлось без «политики» . Ведь некоторые экономически развитые страны смотрят на Россию только как на территорию, богатую сырьем. Многие организации, работающие в России под видом лечебно-оздоровительных центров и религиозных объединений, на самом деле занимаются тем, что разными методами и приемами сокращают русское население страны. Эти организации имеют неплохие финансовые источники и их основная цель – уничтожить русский народ изнутри. К примеру, глобальная организация «Международный фонд планирования семьи» как раз этим и занимается, скрывая свои настоящие намерения под маской гуманизма. Очевидно, что, если Бог не дает детей, тут трудно что-либо изменить, значит, остается планирование только в сторону ограничения количества детей. Вот здесь-то и оказывается явной ложь, подмена понятий: под планированием семьи понимается только избавление от детей.
Существует два способа такого «планирования» – аборты и контрацепция. Надо сказать, что ложь сопутствует всему, что связано с планированием семьи.
Так, сторонники абортов заявляют, что прерывание беременности нужно, например, для сохранения здоровья и жизни женщины, но известно, что следствием абортов являются болезни, а иногда и гибель женщины.
Считают морально допустимым убивать нерожденных детей, если они больны, якобы для сохранения здоровья нации. Но именно как последствия абортов рождается огромное количество недоношенных и больных детей.
Говорят, что мать имеет право выбора: рожать или не рожать ребенка, но умалчивают о том, что и ребенок имеет право, – право на жизнь.
Уверяют в полной безвредности гормональных препаратов, но гормональные контрацептивы подрывают здоровье женщины еще больше, чем водка и табак. Утверждают, что распространение контрацепции предотвращает аборты, но, по статистике, в США, например, больше половины абортов производится в результате неудачной контрацепции. А если вы копнете глубже, то обнаружите нацистские корни тех идей, на которых строится деятельность по планированию. Например, планирование семьи сродни сокращению численности славян на оккупированных территориях, которое германское руководство намеревалось провести во время Второй мировой войны. Следующая выдержка из материалов Нюрнбергского процесса показывает, какими мерами это должно было быть достигнуто: «Должны быть использованы пресса, радио, кино, а также брошюры, буклеты и лекции, чтобы распространить среди русского населения идею, что вредно иметь несколько детей. Мы должны указывать на расходы, которые приносят дети, и на хорошие вещи, которые люди могли бы иметь за деньги, потраченные на детей. Мы должны намекать на опасность рождения детей для здоровья женщины. Параллельно этой пропаганде должна быть развернута широкомасштабная кампания в пользу противозачаточных средств» .

Т. е. политика со времен 1945г. по отношению к России не изменилась, только изменились исполнители?

Дополнен

Кесарево - это еще плюс 38% к вероятности бесплодия последующего, т.е. полного бесплодия...

Дополнен

До революции ежегодный прирост населения страны составлял более 3 млн. человек, при населении в те же 140 млн. По 5-7 детей было практически у всех, считая и дворянское сословие, не говоря уже о крестьянстве... Вера, вот ответ. В Европе христианство практически заканчивается - сытое житье, нет над-человеческих причин думать не о себе, а о детях... У нас также, хотя и причина другая - пролетаризация, а значит и дехристианизация населения... Почитайте (от слова читать) Ленина... Нет веры, нет цели жизни для русского человека как природно верующего, религиозного человека. Нет причины отказаться от аборта - "Если нет Бога, то все позволено" как у Достоевского... "Надо сначала встать на ноги" - как часто это именно та причина, а потом - уже поздно, да и привычка жить для себя образовалась. Сейчас ведь даже не вспоминается лозунг: "Дети наше будущее!" и "Наши дети должны жить лучше нас" - сейчас "Мы тоже хотим жить хорошо, почему только наши дети"? А дети - это определенное САМО-ущемление всего и вся...

Дополнен

Могу и ответить и дополнить:...С тех пор прошло 3 года. И вот радостное известие – роддом передали области и заокеанские коллеги-американцы взяли его под свое крепкое крыло. Теперь там областной перинатальный центр. ***(небольшой пропуск текста...)Сюжет № 1. 2004г.Лена. Второй ребенок. Первый раз благополучно родила девочку весом около 4 кг.Наблюдалась у врача из роддома. В течение беременности проявляла некую обеспокоенность по поводу крупного плода. Возникли опасения, что сама не родит. Врач с легкостью дала направление на кесарево сечение. После операции около месяца чувствовала себя плохо, болели и воспалялись швы. Ребенок беспокойный, есть подозрение на грыжу, т.к. много и часто кричит. Учитывая эти последствия КС можно предположить, что вряд ли она решиться рожать еще, следовательно семья пойдет по известному пути «планирования семьи». Цель достигнута. На мой вопрос: «Что сейчас происходит в роддоме, какая там обстановка?» она ответила так. «Происходит настоящий геноцид против русских людей, нас осознанно сокращают. Большинство старых врачей заменено новыми, преимущественно кавказской национальности. Рожениц этой национальной группы так же больше, чем наших женщин. Введены платные услуги на роды и кесарево сечение. Тем же женщинам, которые попадают по направлению, т.е. обычным путем, практически открытым текстом предлагается заплатить. В противном случае обращение соответствующее. (сама Лена, к счастью заплатить смогла, как смогла и почувствовать разницу в обращении мед. персонала с «бесплатными» клиентками – прим. автора). Кругом антисанитария, в послеродовое отделение ходят посторонние люди. Один раз где-то в закутке заплутала и заснула бабулька из соседней терапии». [ссылка появится после проверки модератором]

Дополнен

И еще:С 1997 года РАПС открыла 300 филиалов по всей России. На состоявшейся 21-22 января 1997 года конференции РАПС было объявлено о начале контрацептивной революции в России.«Мозговой центр» расположен в США. Реализация программ «Планирование семьи и «Половое воспитание школьников» – хорошо спланированная за рубежом фашистская акция, имеющая целью скорейшее освобождение территории России от лишнего населения и превращение ее в энергетический и сырьевой придаток высокоразвитых стран»

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

неправда про кесарево. Ещё в дореволюционной России рожать кесаревым сечением была привилегия богатых женщин. В результате таких родов дети рождались здоровыми и мамы не мучались при родах. Эх вы, знатоки! Только языком почесать. Заграница, заграница... Мы сами больший вред наносим своей Родине, чем кто-либо. Учиться нужно жизни, а не плакать, жалея и выгораживая себя. Ведь для чего-то мы рождены.. . Или за нас кто-то должен всё делать и подносить нам на блюдечке?
А чтобы нас не позорила заграница начни с себя, затем со своих детей, соседей.. .
Когда-то Тютчев написал такие слова о России:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить!
Я продолжила, соответственно нашему времени:
Умом Россию не понять,
Не победить её в сраженьях,
Простор России не объять,
Но соловья повсюду слышно пенье.

Ничто не сможет в цепи заковать
Россию милую мою.
Но вот беда – уничтожать
Умеем сами, и не в бою…

Определений много разных,
А, в общем, суть – одна…
Нас много всяких, разномастных,
Но всем Россия, как и Мать, одна.

За что ж её пинаем и позорим?
За что же – в грязь её лицом?
Чтоб позволять над ней смеяться
Быть нужно извращённым подлецом!

Попробуй с ней расстаться ненадолго,
Уехать в «райские» края…
И вдруг оттуда ты услышишь
О ней нелестные слова.

Неужто, не встряхнёт обида душу?
Неужто, жаль её не станет и теперь?
Неужто, на её защиту встать не сможешь? –
Тогда не миновать тебе потерь…

Коль Родину свою ты продал, променял,
Тебе ничто не стоит друга потерять.
Коль мать свою покинул и друга потерял,
Тебе ничто не стоит Родину продать…

Зачем живёшь тогда на Свете?
Зачем ты ходишь по Земле?
Мне жаль, что топчешь ты просторы эти,
Поверь, обидно за то мне…
Если сможешь - ответь теперь. Ирина

Контрацепция, аборты, гормональные препараты, жизнь для себя, сокращение младенческой смертности - это все пропагандируется и на Западе с теми же отрицательными последствиями для Запада. Это не нацелено конкретно против России. Скорее, это отрицательные последствия западных идей свободы, прав, гуманизма, благодаря которым через 50 лет половина как Европы, так и Америки, и России будут не-европейской наружности.

Паранойя это, уважаемые. Надо изучать конкретные причины демографического спада, анализировать политику и практику государства, оценивать национальные традиции разных народов, составляющих политическую нацию, а не подсчитывать количество выданных школьникам презервативов. А кто же тогда в заговоре против европейских наций - там тоже депопуляция среди "коренных". Русские масоны, наверное, белым немкам и француженкам рожать не дают, или это те не дают никому...

И не только это, еще сейчас рожениц всех кесарят, чтобы второй раз не рожали и в роддомах без блата можно родить покойника.