Есть вопрос, нужна помощь.

ирина штабова Знаток (399), закрыт 9 лет назад
1)аквариум имеет форму прямоугольника параллелепипеда длина которого 45 см ширина 30 см а высота 25 см сколько раз придется наполнить водой трехлитровую банку чтобы уровень воды в аквариуме был равен 20 см
2)объем комнаты 45 куб м а площадь пола 15 куб м найдите высоту комнаты
3)объем комнаты 45 куб м, высота 3 м., найдите площадь пола. Заранее спасибо!
Лучший ответ
ochkarik bezqlazov Мудрец (14035) 12 лет назад
А теперь игpа "Что? Где? Когда? " - и ведущий задаёт вопpос:
- Вопpос от нашего телезpителя из Чечни. Внимание: что в чёpном ящ.. .Читать дальше
Остальные ответы
Valeriy Alekseevich Мыслитель (6842) 12 лет назад
1) 4,5 * 3 * 2 = 27 дм кубических или литров. Ответ: 9 банок;
2) 45 / 15 = 3 метра;
3) 45 / 3 = 15 м квадратных.