Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать? Беда (внутри)

I'll be back Просветленный (20514), закрыт 12 лет назад
Я встречаюсь с парнем несколько месяцев. Он очень любит делать мне анилингус (аналингус..ануслинг.. да блин, короче, когда жопу лижут). Мне тоже это нравится, тащусь когда он мне анус вылизывает. И вот вчера, когда у нас была прелюдия перед сексом, он мне в постели на ухо прошептал, чтобы и я ему сделала ануслинг. Я была не против. расположилась поудобнее сзади, раздвинула булки, а там..(((( .. там тааакаая вонь (я пишу это всё сейчас и плачу горькими слезами) Парень замер в ожидании, и ждал когда же мой язычок прикоснется к его дырочке. Я блин чуть не сдохла пока несколько раз провела языком по его трещине. Помимо вони блин у него там еще и лес волос, джунгли блять..
Я могла бы ему отказать, сказать мол иди и подмойся, воняет у тебя там, но это было бы неуместно, наверное, и он обиделся бы. Короче, я зажав нос, отлизала ему его трещину, и мы занялись сексом.
Сегодня опять та же самая история. Мы приняли вместе душ, и плюхнулись в кровать заниматься сексом. Ему, видать понравился вчерашний анилингус, так он опять меня попросил сделать ему это. Я подумала, что сегодня точно его жопа вонять не будет, ведь только из душа оба вышли. И с такими мыслями, я раздвигаю ему его булки... и....((( опять эта сука вонь..
Я в недоумении блин, как жопа может так вонять после душа??
Сегодня конечно же я уже не сделала ему нихера.. а просто грубо ему сказала, что "у тебя жопа воняет, и что тебе я не буду делать нихрена".. Он обиделся.. И теперь мы в ссоре. Что делать, люди?? Помогите!!
Лучший ответ
Татьяна(сегодня я такая). Искусственный Интеллект (117286) 12 лет назад
Пока читала, чуть не обоссалась, но от смеха, извини, ты плачешь, понимаю.)))))))))
Остальные ответы
Йож Просветленный (20705) 12 лет назад
ну чё те сказать... я ржала
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615) 12 лет назад
Ты прямо писатель. А что касается гигиены, но просто надо тщательнее подготавливаться. Что ж-не грядка с розами.
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 12 лет назад
пробуй у других, найдется с невонючей жопай
регинаМудрец (13913) 12 лет назад
Кто ищет-тот всегда найдёт!!!
Изюминка..) Оракул (64034) 12 лет назад
скажу вам одно лишь-Спасибо вам за вопрос хоть посмеялась от души!!!