Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что надо сделать, что бы парень признался в своих чувствах?

Нэся Ученик (213), закрыт 14 лет назад
Я встречаюсь с парнем, но за 2 месяца он не разу не назвал меня лаского, не делал приятных мелочей, и не дарил цветов. Как намекнуть ему, что я тоже живой человек:)
Лучший ответ
Ирэн Профи (517) 14 лет назад
Лучше ничего не делать. А то признание будет неискренним. Не выбивать же его. Пусть уж лучше он про это молчит, чем говорит без умолку. Хотя может стоит присмотреться к парню получше. Может для него это сложно. Может он "обжегся". А это рождает такие комплексы...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78987) 14 лет назад
Полюбить и начать уважать себя,стать такой ,чтобы не только этому парню,а всем хотелось признаться тебе в любви.
Zorba Мастер (1335) 14 лет назад
увы некоторые люди скупы на теплые чувства, например моя мама, но это не говорит о том ,что они их не чувствуют.
возможно тебе придется смирится с этим обстоятельством и любить его таким, какой он есть...
Dina Ali Мастер (1788) 14 лет назад
разумеется вопрос для раздела непознанное ))))))
или ждать чуда или делать ноги :-)
альтернативный вариант - принять его таким какой есть - жадным сухариком ;-)
Tatyana Мастер (1962) 14 лет назад
понимаешь,если он тебе не дарит подарков,значит он считает что ты этого не заслуживаешь (грубо говоря). сделай ему что-нить приятное! или знаешь,некоторые парни просто не любят сентиментализм! и в этом нет ничего такого!
Источник: всему есть предел...
Стас Мирчук Ученик (204) 14 лет назад
Он конечто повидемому уникум )) Просто намекни ему, или попросту напрямую скажи ему чего тебе от него не хватает. Я пологаю его действия (положительные или отрицательные) не заставят себя ждать.
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30769) 14 лет назад
Будь сама собой и не дави на него. Всему свое время.
Oksya / Гуру (3907) 14 лет назад
Пытать. зверски пытать :0)
Ахиней Блаженный Мастер (1381) 14 лет назад
ваша живость требует именно такого выражения чувств: цветов, приятных мелочей и названий ласковых? мужчины кардинально иначе воспринимают мир, и чувства свои выражают иначе чем женщины.
быть может он не сторонник "розовых соплей" и конфетно-букетных отношений.
а хотите откровенного проявления эмоций - наступите на свежую мозоль...
Александр Тяжков Мастер (1819) 14 лет назад
Смотря че за парень. Если "быдло" - тут надо прямолинейно. Намеками не прокатит. Если просто скромняга - поговорите с ним. Внутри его навернякак горит огонь, просто он боиться вам признаться. Помните, как в песенке: "Пусть живу я и не знаю, любишь или нет, Это лучше, чем признавшись, слышать нет в ответ". Сядьте в уютном местечке, возьмите его за руку и просто поговорите по-доброму. Не стеснятесь спросить о его чувтвах. Возмжно, он просто с вами от скуки и никогда не полюбит вас. Зачем тогда мучить себя, правда же?
Похожие вопросы