Общение в нете- это замена качества количеством, так что ли?

Пользователь удален Ученик (246), закрыт 17 лет назад
Вот,например сегодня, в день Города,( стати в Одессе тоже день города, привет одесситам!) надо бы идти - любоваться , прогуляться по красавице Москве- а я все на диване, за компом, в онлайн играх и м-агенте,и как-то не общаешься , даже друзьям не звонилось...
ну и в другие дни..тоже как бы -что-то (напрягаюсь с определением..)
Лучший ответ
Nat F Профи (761) 17 лет назад
В общем-то да. когда мне скучно, иду в чат... потом так тошнит от этой гадости, что договариваюсь с собой: больше ни-ни.... ну и через день всё повторяется.
Живое - куда лучше. когда лупишься в экран, единственный источник информации - закорючки и картинки смайлов. А вживую - и слух, и эмоции, и движения.... тем паче много важного говорится импульсивно, не обдумывая... а в онлайне есть время подумать над своей репликой. иногда это хорошо, иногда - нет...
Остальные ответы
conscience Знаток (366) 17 лет назад
Тогда у тебя интернетомания. Ой.... знаеешь как это плохо. избавляйся от этого срочно!!!! А то будешь ЗОМБИ!!!
Ирина Знаток (356) 17 лет назад
просто наступает осенний депресняк или просто апатия. я тя понимаю. седни тож дома торчу.
Андр Ей Знаток (373) 17 лет назад
Эт потребность, осознанная необходимостью.... шырокого общения.
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Это способ развития "албанского"...
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Я сама как начала,всё никак не могу оторваться.Но это хреново.Общение вживую не заменит.А пишут все в основном ерунду,банальности....Нет ,я за общение вживую!
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
да... лечится надо. компьютер - в форточку!!!