Бьютилэнд
+1Тушь Phenomen’Eyes Mascara Givenchy
Какие будут отзывы?

сначала непривычно
просто ужасно неудобно, кажется, что вот-вот проколешь себе глаза-)))
но потом очень даже ничего
эффект очень хороший
но я все равно вернулась к своим любимым щеткам-) и туши
мне тоже очень не нравятся такие щеточки (пробовала как раз эту Живанши и Лореалевскую Телескопик - одну из, которая что-то про Explosion)
уж на что я хорошо умею ресницы красить - все равно все вокруг оказывается в туши, и приходится стирать ватной палочкой)) ) конечно, зато эффект *ах* )))
Нет мне эта щетка вообще не понравился, очень долго приходится красить, пока приспособишься, нет мне не понравилась, но попробовать то можно чтобы убедится.
Супер! Сама пользуюсь, всем советую. Особенно очень удобно нижние ресницы красить!