как вести себя с парнем чтобы не показаться ему влюбленной дурочкой

Dema Знаток (250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
Во-первых, не волнуйся. Во-вторых, побольше естесственности. А если уж ты так от него без ума, что начинаешь в его присутствии говорить бред, представь на его месте человека, которому ты симпатизируешь, но голову от него не теряешь. Проверено))
Остальные ответы
Лелик полик Мастер (1750) 17 лет назад
иметь свое мнение и не поддакивать ему во всём....а прежде всего люби себя.тогда и он тебя полюбит.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
вести себя нужно естественно....
k1N . Мастер (2242) 17 лет назад
не делать ему комплиментов! и всё будет зашибись
Charli Мастер (1265) 17 лет назад
Используй метод "кнута и пряника".
СУПЕР!