Жизнь- наказание или подарок?

Андрей Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Это испытание, для получения подарка в виде вечной жизни для души
Источник: Антонина
Остальные ответы
Stavlas Профи (682) 17 лет назад
жизнб нам послана свыше. это подарок. и в этой жизни нужно ценить каждый момент. если вознинут вопросы или проблемы - обращайтесь. я вам помогу.
DELETED Знаток (443) 17 лет назад
Зависит от обстоятельств…
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (674) 17 лет назад
подарок, за который каждый день наказывают
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
для всех по разному. смотря кто ты был и чем занимался в прошлой жизни. если грешник, то и в этой будет не сладко. а вобщем мне кажется что подарок потому что каждая новая жизнь - это возможность стать выше в каждой последующей. а значит ощущать жизнь как подарок.
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
самое изумительное и прекрасное-то, что жизнь-это и то и другое одновременно:))
Источник: я
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
все время хотят примерить на себя какието крайности, жизнь это миг между прошлым и будущем-вот за него и держись
Анна Знаток (307) 17 лет назад
Смотря кто ты для жизни: наказание или подарок? :)
Ухадай Хто Я Мыслитель (5404) 17 лет назад
1-й круг ада!!!
Источник: 7 раса
optimizator Мастер (1955) 17 лет назад
Все зависит от Вашей точки зрения.
А на самом деле - Подарок!
IRonicA Гений (51047) 17 лет назад
Бог даровал нам жизнь. Конечно, подарок